Betriebssportverband Lingen e. V.
Betriebssportverband Lingen e. V.

Vorstand

von links nach rechts:

Hansi Hilbers, Eibe Heins, Helmut Lager, Volker Thiele, Werner Köster, Klaus Neitzke, Manfred Kampen, Heinz Kühn, Uli Peters, Klaus Kielau

es fehlt:

Karin Beel

Willkommen beim Vorstand des Betriebssport-verbandes Lingen e. V.

 

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner:

 

Vorstand

Ulrich Peters, 1. Vorsitzender,

Tel. 0591 53377 oder 9144-350,

uli@betriebssport-lingen.de

 

Werner Köster, stellvertretender Vorsitzender,

Tel. 0591 52812,

werner@betriebssport-lingen.de

 

Heinz Kühn, Kassenwart,

Tel. 0591 52376,

heinz@betriebssport-lingen.de

 

Manfred Kampen, Schriftführer,

Tel. 0591 49198,

manfred@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Fussball

Olaf Mengering, Spartenleiter,

Tel. 0591 6100-765,

olaf@betriebssport-lingen.de

 

Helmut Lager, Zweiter Spartenleiter,

Tel. 0591  9772781,

helmut@betriebssport-lingen.de

 

Klaus Kielau

Tel. 0591 2491,

klausk@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Kegeln

Werner Köster, Spartenleiter,

Tel. 0591 52812,

werner@betriebssport-lingen.de

 

Eibe Heins, Spielkoordinator,

Tel. 0591 48364,

eibe@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Laufen

Stefan Lindemann, Ansprechpartner und Koordinator beim VfL Lingen e. V.

Tel. 0591 8062056,

s.lindemann@t-online.de

 

 

Sparte Tennis

Manfred Kampen, Spartenleiter,

Tel. 0591 49198 oder 9135-319,

manfred@betriebssport-lingen.de

 

Heinz Kühn,

Tel. 0591 52376,

heinz@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Bowling

Volker Thiele, Spartenleiter,

Tel. 0591 91202-720,  

volker@betriebssport-lingen.de 

 

David Sasse, Spielkoordinator,

Tel. 0591 9771559,  

lingen@megabowling.de 

 

 

Sparte Betriebliche Gesundheitsförderung (BGF)

Karin Köttker, Spartenleiterin

Tel. 0591 9144-321,

karin@betriebssport-lingen.de 

 

Ansprechpartner

Die Vorstandsmitglieder, Spartenleiter und Spartenkoordinatoren finden Sie auf der Seite "Vorstand"

Impressum

Webmaster

 

Volker Thiele

0591 91202-720

0171 3772051

webmaster@betriebssport-lingen.de 

 

Werner Köster

0591 52812

werner@betriebssport-lingen.de

 

Verantwortlich

 

Betriebssportverband Lingen e. V.

Uli Peters 1. Vorsitzender

0591 53377 oder

0591 9144-350

uli@betriebssport-lingen.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Betriebssportverband Lingen (Ems)