Betriebssportverband Lingen e. V.
Betriebssportverband Lingen e. V.

Willkommen beim Vorstand des Betriebssport-verbandes Lingen e. V.

 

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner:

 

Werner Köster, 2. Vorsitzender,

Tel. 0591 52812,

werner.koester1@t-online.de

 

Klaus Kielau, Rechnungsführer

Tel. 0591 2491,

klausk@betriebssport-lingen.de

 

Manfred Kampen, Schriftführer,

Tel. 0591 49198,

manfred@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Fussball

Olaf Mengering, Spartenleiter,

Tel. 0591 6100-765,

olaf@betriebssport-lingen.de

 

Helmut Lager, Zweiter Spartenleiter,

Tel. 0591  9772781,

helmut@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Kegeln

Werner Köster, Spartenleiter,

Tel. 0591 52812,

werner.koester1@t-online.de

 

 

Sparte Laufen

Reinhard Frericks, Spartenleiter u.Ansprechpartner VfL Lingen e. V.

Tel. 0591 8062056,

reinhard@t-online.de

 

 

Sparte Tennis

Manfred Kampen, Spartenleiter,

Tel. 0591 49198,

manfred@betriebssport-lingen.de

 

Markus Ginten, stellv. Spartenleiter,

Tel. 0178 632 8815,

markus@betriebssport-lingen.de

 

Heinz Kühn,

Tel. 0591 52376,

heinz@betriebssport-lingen.de

 

 

Sparte Betriebliche Gesundheitsförderung (BGF)

Uli Peters, Spartenleiter

Tel. 0171 7024542,

uli@triebssport-lingen.de 

 

Ansprechpartner

Die Vorstandsmitglieder, Spartenleiter und Spartenkoordinatoren finden Sie auf der Seite "Vorstand"

Impressum

 

 

Verantwortlich

 

Betriebssportverband Lingen e. V.

 

Werner Köster 2. Vorsitzender

0591 52812

werner.koester1@t-online.de

Druckversion | Sitemap
© Betriebssportverband Lingen (Ems)